Buchhaltung, Einkauf, Verkauf

Andreas Podesser, Geschäftsführer

T. 04853 5281 17
M. 0664 214 5372
andreas@podesser.at

Bautechnik, Einkauf, Verkauf, Planung, Dachdecker, Spenglerei

Baumeister Ing. Werner Podesser,
Geschäftsführer

T. 04853 5281 15
M. 0664 211 9636
werner@podesser.at

Spenglerei, Beratung, Kalkulation

Martin Podesser

T. 04853 5281 23
M. 06991127 4787
martin@podesser.at

Beratung, Verkauf, Einkauf

Andrea Raffler

T. 04853 5281 11
andrea.raffler@podesser.at

Verkauf Innendienst, Glas, Fenster/Türen/Tore

Harald Kraner

T. 04853 5281 16
harald.kraner@podesser.at

Planung, Bauleitung, Energieausweis

Daniel Indrist

T. 04853 5281 26
daniel.indrist@podesser.at

Beratung und Verkauf Außendienst/Innendienst

Gerhard Warscher

T. 04853 5281 27
M. 0664 213 8633
gerhard.warscher@podesser.at

Verkauf, Außendienst Mölltal

Johannes Prisker

T. 04853 5281 19
M. 0664 154 7947
johannes.prisker@podesser.at