Buchhaltung, Einkauf, Verkauf

Andreas Podesser, Geschäftsführer

T. 04853 5281 17
M. 0664 214 5372
andreas@podesser.at

Bautechnik, Einkauf, Verkauf, Planung, Dachdecker, Spenglerei

Baumeister Ing. Werner Podesser,
Geschäftsführer

T. 04853 5281 15
M. 0664 211 9636
werner@podesser.at

Sekretariat, Bestellungen, Verkauf

Andrea Raffler

T. 04853 5281 11
andrea.raffler@podesser.at

Buchhaltung

Erich Pölt

T. 04853 5281 10
erich.poelt@podesser.at

Planung, Bauleitung, Energieausweis

Thomas Schosser

T. 04853 5281 26
M. 0664 431 4148
thomas.schosser@podesser.at

Verkauf, Innendienst, Glaserei

Lukas Reiter

T. 04853 5281 16
M. 0664 619 6651
lukas.reiter@podesser.at

Verkauf, Außendienst Osttirol

David Riepler

T. 04853 5281 27
M. 0664 213 8633
david.riepler@podesser.at

Verkauf, Außendienst Mölltal

Johannes Prisker

T. 04853 5281 19
M. 0664 154 7947
johannes.prisker@podesser.at